Sexo casual no Brasil

Sexo casual Santa Maria do Pará

Pará

Códigos postais: 68738-000

Sexo casual em Santa Maria do Pará

Vontade de encontros em Santa...

Perfil de Jeannic, 26 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
26 anos

Jeannic

Santa Maria do Pará, Pará

Sou do tipo que gosta de fotografia e ir ao ginásio. Procuro um homem atencioso para viver algo leve e real.

Perfil de Meyli, 37 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
37 anos

Meyli

Santa Maria do Pará, Pará

O meu estilo de vida: caminhadas e ler. Gosto de um homem atencioso e confiante.

Perfil de Nohaila, 38 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
38 anos

Nohaila

Santa Maria do Pará, Pará

Entre trabalho e prazer, aposto em desporto e dançar. Procuro um homem divertido e atencioso.

Perfil de Yolande, 27 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
27 anos

Yolande

Santa Maria do Pará, Pará

O que eu quero na minha vida: caminhadas e ouvir música. Gosto de um homem bem-disposto para conhecer alguém com química.

Perfil de Nihad, 28 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
28 anos

Nihad

Santa Maria do Pará, Pará

O meu plano: fotografia e ler. Quero conhecer um homem atencioso para conhecer alguém com química.

Perfil de Godelieve, 30 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
30 anos

Godelieve

Santa Maria do Pará, Pará

A minha maior paixão: desporto e cozinhar. Quero alguém para curtir um brunch.

Perfil de Shelsea, 42 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
42 anos

Shelsea

Santa Maria do Pará, Pará

Gosto de conversas que não ficam à superfície e de silêncios confortáveis. Se te revês, diz olá.

Perfil de Fatema, 30 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
30 anos

Fatema

Santa Maria do Pará, Pará

A minha ideia de felicidade: caminhadas e escapadinhas de fim de semana. Estou à procura de alguém espontâneo para viver algo leve e real.

Perfil de Ornelia, 32 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
32 anos

Ornelia

Santa Maria do Pará, Pará

O que me faz vibrar: fotografia e viajar. Procuro companhia para uma saída espontânea.

Perfil de Malya, 43 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
43 anos

Malya

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro química, não colecionar matches.

Perfil de Jocelaine, 25 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
25 anos

Jocelaine

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro parceiro de brunch, risos e planos espontâneos. Pagamento: boa energia.

Perfil de Isidorine, 29 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
29 anos

Isidorine

Santa Maria do Pará, Pará

Se tens humor e respeito, já ganhaste pontos.

Perfil de Dannick, 25 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
25 anos

Dannick

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro parceiro de brunch, risos e planos espontâneos. Pagamento: boa energia.

Perfil de Armande, 42 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
42 anos

Armande

Santa Maria do Pará, Pará

O que me apetece mesmo: praia e viajar. Procuro um homem atencioso.

Perfil de Elyana, 29 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
29 anos

Elyana

Santa Maria do Pará, Pará

O meu mood atual: viagens e experimentar restaurantes. Gosto de um homem confiante.

Perfil de Banel, 44 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
44 anos

Banel

Santa Maria do Pará, Pará

Gosto mesmo de caminhadas, ouvir música e um bom jantar. Sou divertida e bem-disposta. Gosto de um homem curioso.

Perfil de Jeannic, 26 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
26 anos

Jeannic

Santa Maria do Pará, Pará

Sou do tipo que gosta de fotografia e ir ao ginásio. Procuro um homem atencioso para viver algo leve e real.

Perfil de Meyli, 37 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
37 anos

Meyli

Santa Maria do Pará, Pará

O meu estilo de vida: caminhadas e ler. Gosto de um homem atencioso e confiante.

Perfil de Nohaila, 38 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
38 anos

Nohaila

Santa Maria do Pará, Pará

Entre trabalho e prazer, aposto em desporto e dançar. Procuro um homem divertido e atencioso.

Perfil de Yolande, 27 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
27 anos

Yolande

Santa Maria do Pará, Pará

O que eu quero na minha vida: caminhadas e ouvir música. Gosto de um homem bem-disposto para conhecer alguém com química.

Perfil de Nihad, 28 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
28 anos

Nihad

Santa Maria do Pará, Pará

O meu plano: fotografia e ler. Quero conhecer um homem atencioso para conhecer alguém com química.

Perfil de Godelieve, 30 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
30 anos

Godelieve

Santa Maria do Pará, Pará

A minha maior paixão: desporto e cozinhar. Quero alguém para curtir um brunch.

Perfil de Shelsea, 42 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
42 anos

Shelsea

Santa Maria do Pará, Pará

Gosto de conversas que não ficam à superfície e de silêncios confortáveis. Se te revês, diz olá.

Perfil de Fatema, 30 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
30 anos

Fatema

Santa Maria do Pará, Pará

A minha ideia de felicidade: caminhadas e escapadinhas de fim de semana. Estou à procura de alguém espontâneo para viver algo leve e real.

Perfil de Ornelia, 32 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
32 anos

Ornelia

Santa Maria do Pará, Pará

O que me faz vibrar: fotografia e viajar. Procuro companhia para uma saída espontânea.

Perfil de Malya, 43 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
43 anos

Malya

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro química, não colecionar matches.

Perfil de Jocelaine, 25 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
25 anos

Jocelaine

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro parceiro de brunch, risos e planos espontâneos. Pagamento: boa energia.

Perfil de Isidorine, 29 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
29 anos

Isidorine

Santa Maria do Pará, Pará

Se tens humor e respeito, já ganhaste pontos.

Perfil de Dannick, 25 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
25 anos

Dannick

Santa Maria do Pará, Pará

Procuro parceiro de brunch, risos e planos espontâneos. Pagamento: boa energia.

Perfil de Armande, 42 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
42 anos

Armande

Santa Maria do Pará, Pará

O que me apetece mesmo: praia e viajar. Procuro um homem atencioso.

Perfil de Elyana, 29 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
29 anos

Elyana

Santa Maria do Pará, Pará

O meu mood atual: viagens e experimentar restaurantes. Gosto de um homem confiante.

Perfil de Banel, 44 anos, Sexo casual em Santa Maria do Pará (Pará)
44 anos

Banel

Santa Maria do Pará, Pará

Gosto mesmo de caminhadas, ouvir música e um bom jantar. Sou divertida e bem-disposta. Gosto de um homem curioso.

De que estás à espera?